TC Lenzing
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2014

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesliga 2014
Damen Scherndl Erich (0664 5157591)   Landesmeister Aufstiegsturnier - Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
OÖ. Mannschaftsmeisterschaft 2014
Herren Wirlend Dominik (0699 12080991)
Stv.: Ringer Philipp (0699 11339160)  
Herren Oberösterreich Liga 6 12:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Hirner Alexander (0699 16006425)
Stv.: Breiteneder Stefan (0664 600031454)  
Herren Landesliga West 9 2:22 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Ransmayr Lukas (0699 17258888)
Stv.: Hauseder Alexander (0680 2038142)  
Herren 1. Klasse Süd B 3 17:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Hochrainer Maximilian (0699 18973891)
Stv.: Hinterberger Michael (0660 2592825)  
Herren 3. Klasse Süd C 1 19:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Scherndl Erich (0664 5157591)   Damen Oberösterreich Liga 1 17:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Leimer Birgit (0660 2912700)
Stv.: Berger Brigitte (0650 6768048)  
Damen Bezirksklasse Süd B 3 14:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 35 (5er) Hirner Alexander (0699 16006425)
Stv.: Schlosser Andreas (0650 7500116)  
Herren35 Oberösterreich Liga 5 11:13 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 35 2 (4er) Hauseder Alexander (0680 2038142)
Stv.: Sitter Hannes (0676 6071440)  
Herren35 Landesliga West 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 45 (5er) Ransmayr Josef (0664 4100868)
Stv.: Wimmer Bernhard (0650 6668055)  
Herren45 Oberösterreich Liga 9 3:21 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 45 2 (4er) Henke Horst Jun. (0664 60576174)
Stv.: Hochrainer Alfred (0664 3070086)  
Herren45 Bezirksklasse Süd B 7 13:19 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Huber August (0650 6219645)
Stv.: Gehmaier Josef (0664 73508675)  
Herren55 Landesliga West 7 15:17 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Schneeweiß Manfred (0676 4227511)
Stv.: Staufer Rolf (0664 9453377)  
Herren60 Regionalklasse Süd 7 12:16 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 35 (2er) Berger Brigitte (0650 6768048)
Stv.: Leimer Birgit (0660 2912700)  
Damen35 Regionalklasse Süd 6 8:13 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 45 (4er) Longin Margit (0664 1602650)
Stv.: Gehmaier Steffi (0664 73508676)  
Damen45 Landesliga West Gruppe A 4 4:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 45 (4er) Longin Margit (0664 1602650)
Stv.: Gehmaier Steffi (0664 73508676)  
Damen45 Play Off LL West 8 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jugend U12 Durz Gallus (0664 88699603)   U12 Bezirksklasse Süd C 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jugend U14 Stix Harald (0664 8532304)   U14 Regionalklasse Süd 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Jugend U14 2 Schön Ernst (0650 4850601)   U14 Bezirksklasse Süd D 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)