TC Lenzing
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2016

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
OÖ. Mannschaftsmeisterschaft 2016
Herren Ringer Philipp (0664 6119678)
Stv.: Justl Florian (0660 8267112)  
Herren Oberösterreich Liga 7 9:15 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Scholl Clemens (0664 2779201)
Stv.: Hinterberger Michael (0660 2592825)  
Herren Bezirksklasse Süd B 5 10:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Hinterholzer Lena (0680 1431003)
Stv.: Bischof Stefanie (0664 4446412)  
Damen Regionalklasse Süd 7 9:15 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 35 (5er) Ortner Christoph (0676 4247974)
Stv.: Hueber Erwin (0676 89881760)  
Herren35 Oberösterreich Liga 2 16:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 35 2 (2er) Sitter Hannes (0676 6071440)
Stv.: Ransmayr Josef (0664 4100868)  
Herren35 Bezirksklasse Süd B 2 19:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 45 (5er) Ransmayr Josef (0664 4100868)
Stv.: Sitter Hannes (0676 6071440)  
Herren45 Oberösterreich Liga 9 7:17 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 45 2 (4er) Henke Horst Jun. (0664 60576174)
Stv.: Hochrainer Alfred (0664 3070086)  
Herren45 1. Klasse Süd C 1 24:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Huber August (0650 6219645)
Stv.: Kaiser Franz (0699 12393973)  
Herren60 Landesliga West 2 24:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2 (4er) Schneeweiß Manfred (0676 4227511)
Stv.: Staufer Rolf-Dieter (0664 73018211)  
Herren60 Bezirksklasse 5 12:16 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 35 (4er) Berger Brigitte (0650 6768048)
Stv.: Leimer Birgit (0660 2912700)  
Damen35 Landesliga West 3 13:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 45 (4er) Leimer Birgit (0660 2912700)
Stv.: Ransmayr Martina (0680 2342551)  
Damen45 Landesliga West 1 17:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 45 2 (4er) Longin Margit (0664 1602650)
Stv.: Gehmaier Steffi (0664 73508676)  
Damen45 Regionalklasse West 7 3:21 Tabelle und Spielplan (pdf)

Jugend 2016

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
OÖ. Jugendmeisterschaft 2016
Junior Team (4er) Durz Gallus (0664 88699603)
Stv.: Hinterlechner Michael (0664 8281567)  
Junior Team - 1. Klasse Süd B 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junior Team 2 (4er) Hinterlechner Michael (0664 8281567)
Stv.: Weiser Hans (00436763184205)  
Junior Team - 1. Klasse Süd B 2 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)